DVDRip 480p

Отступник 2015 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Испания, Франция, Уругвай
  • Режиссер: Федерико Вейрох
  • Актеры: Марта Ларральде, Барбара Ленни, Вики Пенья, Хуан Калот, Кайет Родригес, Андрес Гертрудикс, Хоакин Климент, Альваро Ройг, Тино Мартинес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
01.10.2017
1 746
0
Жизнь в современном добропорядочном и честном обществе будет ровной и однообразной, если ты идешь в ногу с подавляющим большинством. Особенно если ты шагаешь в первых рядах, и подбодряешь других не отставать от всех... Но если ты «Отступник», то ежедневное существование может стать настоящей мукой, испытанием на прочность, которое преодолеть будет по силам далеко не каждому. Но, невзирая на то что все вокруг поголовно и до ногтей на мизинцах убежденные католики, один целеустремленный испанец все же решил порвать свои отношения с церковью. И выйти из состава покорных и бездумных членов паствы своего небольшого городка, начав жить согласно собственных убеждений, а не навязанных истин. Конечно, он понимал, что возможно отказ от церкви будет трудным и повлечет за собой целую сонму проблем. Но о том, насколько это изменит его жизнь, мужчина даже не догадывался. Ведь религия и вера – это те столбы мироздания, которые лучше не трогать, если ты не сумасшедший человек. А иначе вся жизнь покачнется и может даже слететь в пропасть безумия, утратив под собой нерушимую опору.

смотреть онлайн Отступник 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отступник 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отступник.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц