WEB-DL

Про любовь. Только для взрослых 2017 смотреть онлайн

6.7
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Наталья Меркулова
  • Актеры: Джон Малкович, Анна Михалкова, Гоша Куценко, Юрий Колокольников, Фёдор Бондарчук, Виктория Исакова, Ингеборга Дапкунайте, Равшана Куркова, Александр Паль, Максим Матвеев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 110 мин.
  • Премьера в РФ: 1 сентября 2017 «WDSSPR»
06.12.2017
15 345
4
Вновь, в центре событий оказывается Москва с её спешащими жителями. Каждый торопится успеть всё в этой жизни. Карьера, деньги, здоровье, образование, романы, дружба, родственники. Стремясь достичь мечту, герои не могут остановиться и задуматься. Непрерывный поток заставляет набирать всё более высокий темп, увеличивать нагрузку и сокращать время на отдых. Порой, в постоянном движении люди теряют самое главное: уважение, любовь, доверие, честь. Есть масса обучающих тренингов на любые темы. В столице живёт множество коучей, желающих поделиться с окружающими накопленными знаниями, дабы люди воспользовались ими в благих целях. Освоив теорию, нужно переходить к практике. Случайные герои, некоторые из которых ничего не понимают во взаимоотношениях, ищут способы, как завязать любовные романы, сыграть свадьбу и построить крепкую семью. Они не догадываются, что подобное направление хорошо изучено, и можно избежать массу ошибок, которые лишат возможности быть с возлюбленным. Но амбициозные персонажи желают на собственном опыте постичь романтику, ежедневно попадая в увлекательные истории.

смотреть онлайн Про любовь. Только для взрослых 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Про любовь. Только для взрослых 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Про любовь. Только для взрослых.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Гость Ирина
Гость Ирина 25 января 2018 21:09
фильм очень понравился! особенно совету посмотреть тем, кто в браке больше 5 лет)
Гость Вася
Гость Вася 23 января 2018 01:19
Хороший и добрый фильм. Смотрел на одном дыхании. Легкий и приятный юмор
Гость Михаил
Гость Михаил 2 января 2018 14:24
Начало здравое, но потом фильм превращается в лютое говнище!
сергей ав
сергей ав 7 декабря 2017 14:02
Отличный фильм, жизненный, честный многим может просто помочь разрешить мирным путём серьёзные проблемы без применения координальных мер. Смотрите, понравиться!