BDRip

Удача Логана 2017 смотреть онлайн

6.8
7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Содерберг
  • Актеры: Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Кэти Холмс, Хилари Суэнк, Райли Кио, Фаррах Маккензи, Джим О’Хейр
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Премьера в РФ: 7 сентября 2017 «Capella Film», «WDSSPR»
28.11.2017
19 126
2
Два брата постоянно умудрялись найти для себя неприятности и находиться в поиске легких заработков. Они никогда официально не работали, предпочитая жить свободно и искать выгоду в необычайных местах. В очередной раз они запланировали сорвать солидный куш во время проведения автомобильных гонок в Северной Каролине. Пока многочисленные гости и участники действа были сосредоточены на происходящем на треках, грабителям никто не мешал. Они строили планы сорвать максимум и уйти незамеченными для окружающих. Казалось все способствует этому и проблем возникнуть не должно. Первые аристократы и богачи штата были настолько увлечены грядущей сенсацией, что никто не обратил внимание на жуликов. И парни не прогадали, когда сделали ставку на день в котором участвует известный и всеми любимый гонщик Логан. Несколько лет назад он вынужден был оставить спорт, и теперь мечтал о громком триумфе. Но ни сам Логан, ни двое братьев авантюристов еще не подозревали во что им может вылиться это необычное ралли. Но то что оно будет полно сюрпризами и уникальными происшествиями ни у кого не вызывало сомнений. Оставалось только успевать правильно на них реагировать всем участникам увлекательной истории.

смотреть онлайн Удача Логана 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Удача Логана 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Удача Логана.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Митя
Гость Митя 6 мая 2018 17:15
Нормальный кинчик, правда начало немного скучновато, хотел уже выключить, но решил досмотреть и не пожалел. В общем, рекомендую!!!
Гость Иван
Гость Иван 19 февраля 2018 00:33
Ну что сказать... Нормальный, лёгкий фильм.