BDRip 720p

Лейкопластырь 2017 смотреть онлайн

6.3
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Зои Листер Джонс
  • Актеры: Джейми Чанг, Бруклин Декер, Колин Хэнкс, Эринн Хэйс, Джесси Уильямс, Зои Листер Джонс, Ханна Саймон, Анжелика Кебрал, Адам Палли, Маджандра Делфино
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
06.09.2017
1 327
0
Единственное, что омрачало жизнь семейно пары, это отсутствие детей. Но молодожены не теряли надежды, и были неимоверно счастливы, когда жена забеременела. Бен уже занимался обустройством комнаты для новорождённого малыша, но случилась трагедия. У женщины случился выкидыш. С этого момента жизнь супругов превратилась в нескончаемую череду скандалов и взаимных обвинений. Даже немытая посуда теперь повод для грандиозного скандала. Устав от ссор, оба понимают что нужно разводиться, но никто из них не решается на этот серьезный шаг, так как любовь еще теплится в их сердцах. Один из приятелей Бена, приглашает его со спутницей на вечеринку, чтобы те могли отвлечься от своего горя. Находясь в веселой компании, супруги быстро были втянуты в некое музыкальное соревнование. Их дуэт произвел фурор. В своей импровизации они выплескивали всю свою боль и накопленный негатив. А Бен обратил внимание, что ни разу за вечер он не поссорился с Анной. Супруги решают дать еще один шанс своей семье, и организовывают музыкальную группу, где третьим участником приглашают своего соседа. Их первое выступление было в местном пабе, где они поразили посетителей своей эмоциональностью и талантом. С этого момента, семейная жизнь супругов начала новый отсчет.

смотреть онлайн Лейкопластырь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лейкопластырь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лейкопластырь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц