HDTV 720p

Звездный щенок 2016 смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Винс
  • Актеры: Кейтлин Мехер, Джед Риис, Том Эверетт Скотт, Дэвид ДеЛуис, Карла Хименес, Джордж Ньюберн, Джон Ратценбергер, Макензи Мосс, Обба Бабатунде, Дидрих Бадер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
31.08.2017
2 203
0
Малышка - кличка милой маленькой собачки породы йоркширский терьер. Она принимала участие в специальном вокальном конкурсе для собак, где получила главный приз - «Золотую косточку», а заодно прошла в финал. Гала-концерт должен проходить в Нью-Йорке, а девочка в нем принимает участие, что уже само по себе достойно уважения. Перед ней открываются большие перспективы и возможности. Хотя не все так просто. По дороге к цели Малышка попадает в руки человека по имени Роланд. Это смотритель приюта для собак, почему-то решивший, что породистая собачка с ошейником, которая не выглядит бездомной, должна сидеть в приюте, а не ходить по улицам. Просто Роланд захотел получить от ее хозяев кругленькую сумму за возврат любимицы. А пока он готовит свои условия, Малышка успевает познакомиться с другими обитателями приюта. Среди них оказывается и дружелюбный Чарли. Он уже старенький, потому смотритель задумал его усыпить. Понимая, что участь его ждет печальная, пес сбегает из приюта, прихватив с собой и милую героиню. С этого момента для двух четвероногих друзей приключения только начинаются. Интересно, сможет ли главная героиня вернуться когда-то к себе домой?

смотреть онлайн Звездный щенок 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Звездный щенок 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Звездный щенок.
Комментарии 0
Как называется наша планета?