HDTV 720p

Пока ты ходил на свидания (2017) смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэвид Уиннинг
  • Актеры: Уильям Болдуин, Стефани фон Пфеттен, Джулия Андерсон, Роберт Молони, Мишель Морган, Люк Росслер, Гари Питерман, Локлин Манро, Алийа О’Брайен, Мэтти Финочио
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
24.08.2017
2 519
0
К сожалению, в жизни всё не бывает вечным, история разворачивается вокруг бывших супругов, их отношения начали ужасно портится поэтому герои приняли решение развестись. С того момента прошло некоторое время и вот сейчас каждый из супругов ведет активную переписку с тайным поклонником. Муж и жена были уверены, что в скором времени смогут встретить свою настоящую любовь и навсегда забыть про неудачные отношения. И вот когда женщина договорилась о встрече с тайным человеком, ею супруг также решил пойти на свидание. Но вдруг неожиданно оказалась на место встречи прибыли бывшие супруги. К такому повороту событий они не были готовы, они были уверены, что познакомятся с новым человеком, с которым предпримут попытку построить новые отношения. Осмыслив потраченное время пока супруги были в разрыве, они принимают решения приложить максимум усилий для того чтобы отыскать друг для друга идеальную половинку. Ребятам эта идея показалась забавной поэтому они принялись искать идеального человека. Как вдруг неожиданно супруги начинают понимать, что их былые чувства не угасли, и это приводит к тому, что в скором времени они снова воссоединятся. Ранее этого они даже представить себе не могли, но теперь всё поменялось.

смотреть онлайн Пока ты ходил на свидания (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пока ты ходил на свидания (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пока ты ходил на свидания.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц