WEBRip

Голышом (2017) смотреть онлайн

5.6
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Тиддес
  • Актеры: Марлон Уайанс, Реджина Холл, Деннис Хейсбёрт, Дж.Т. Джексон, Скотт Фоули, Элиза Куп, Брайан МакНайт, Лоретта Дивайн, Кори Хардрикт, Рик Фиттс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
21.08.2017
14 976
0
Андерсон решил жениться. Мужчина искренне всей душой любит свою девушку и готов связать с ней дальнейшую судьбу официально, хотя перспектива лишиться свободы и изменить свою жизнь его все еще пугает. Молодой человек хочет напоследок успеть насытиться холостяцким положением, потому отправляется на вечеринку, которую для него устраивают друзья. Там герой отрывается по полной программе, забывая обо всем на свете. Веселье становится настолько бурным, что у героя теряется чувство реальности. А на утро просыпается на полу в лифте отеля, без одежды и без памяти. Вспомнить, что было накануне он просто не в состоянии, как и понять, почему он голый и где все его вещи. Самое странное, что номер в этом отеле для него почему-то не заказан, хотя это было бы логично. Единственное, о чем он точно помнит, что сегодня у него свадьба. До церемонии остается всего час времени, а он в таком неприглядном виде. Роб бросается на поиски своего костюма и прочих вещей, надеясь, что успеет вовремя и не подведет свою любимую. Вот только добраться до венца ему никак не удается, поскольку этот день повторяется по кругу. Парень снова и снова просыпается в лифте за час до свадьбы. Как же ему выбраться из этого замкнутого цикла?

смотреть онлайн Голышом (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Голышом (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Голышом.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц