WEB-DL 360p

Мисс Стивенс (2016) смотреть онлайн

6.8
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джулия Харт
  • Актеры: Лили Рэйб, Тимоти Чаламет, Лили Рейнхарт, Лоухэнтони, Оскар Нунез, Роб Хюбель, Ларри Холл мл., Ной Грэй-Кэби, Джэмми Паттон, Майк Холли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
19.08.2017
3 290
0
Рэйчел Стивенс работает учительницей. Ей 29 лет, она привлекательная и умная молодая женщина, которая любит свою работу и учеников. На рабочем месте она проводит много времени, занимаясь с ребятами не только на уроках, но и после. Мисс Стивенс ведет театральный кружок, который посещают очень талантливые дети. Когда она узнает, что на выходных в Калифорнии состоится фестиваль самодеятельности, она решает поехать туда вместе со своими подопечными и принять участие в состязании. Школьники должны будут читать монологи, а жюри - выбирать среди них лучших. Среди подростков героини находится трое ребят, которые могут достойно представить свою школу на фестивале. Это Билли, Сэм и Марго. Перед поездкой директор напомнил учительнице, что за Билли нужно внимательно смотреть, поскольку он должен вовремя принимать успокоительные препараты, чтобы избежать нервных срывов, которые с ним могут случаться. Для Марго важна победа, потому настроена она очень серьезно, а легче всего к этому конкурсу относится Сэм, возможно, из-за своего юного возраста. Оказавшись на месте, Рэйчел была уверена, что будет заниматься только учениками, но знакомство с Уолтером внесло некоторые коррективы в ее планы.

смотреть онлайн Мисс Стивенс (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мисс Стивенс (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мисс Стивенс.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?