WEB-DLRip

001 Троллинг (2017) смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Грегг Голдинг
  • Актеры: Бьянка фон Крейг, Филлип Кэйрс, Лорен Кэйн, Джереми Тернер, Gregg Golding, Джесси Ли Смит, Anne Luna, Кэрол Мори, Louis Morton
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин.
14.08.2017
1 362
0
Один и Трэй два молодых человека, чья дружба уже успела стать давней и надёжной для окружающих. Их объединяет два общих увлечения. Одно из них – это троллинг, которым они занимаются в интернете. Для тех, кто не знают, троллингом называется высмеивание, розыгрыши, шутки, провокации и доведения собеседника до всевозможных неадекватных поступков. Иными словами всевозможные шутки и издевательства. Эти двое специализируются на слежке за людьми и последующими розыгрышами несчастных. Вторым их увлечением являются рэп музыка, на которой они буквально помешаны. Главной мечтой этой парочки являются выход на большую сцену. Они жаждут стать известными рэперами. Ещё одним хобби парней является слежка за личной жизнью конкретного человека – их подруги Кендры. Конечно, это бессовестно, аморально и незаконно, но что поделать, если это доставляет им особенное удовольствие. Когда в жизни ребят появляется Ричард Ноуман тролль профи, который находит Одина, что бы предложит ему весьма интересную работёнку, по его любимому направлению – троллингу.

смотреть онлайн 001 Троллинг (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 001 Троллинг (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 001 Троллинг.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?