WEB-DL 720p

Руфус 2 (2017) смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэвидж Стив Холланд
  • Актеры: Джейс Норман, Дэвис Кливлэнд, Хейли Тджу, Джэйд Петтиджон, Кэлвин Олафсон, Уэсли Сэлтер, Амитай Мэрморштейн, Чад Райли, Лиза Дурупт, Лиллиэн Лим
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 46 мин.
  • Премьера в РФ: 16 апреля 2017
13.08.2017
1 967
0
Год назад Мэнни и его родители переехали в другой город. Став новеньким в классе, мальчик поначалу никак не мог наладить контакт со сверстниками. В сложившемся коллективе никто не воспринимал его всерьез, а любые попытки подружиться с одноклассниками заканчивались досадным провалом. Единственным надежным другом для несчастного паренька остается лишь его пес Руфус. Так было до того времени, пока собака Мэнни не находит в траве волшебный амулет. Надев его на шею псу, герой становится свидетелем настоящего чуда. Оказывается, магическая вещь способна превращать животного в такого же подростка, как и его хозяин. Вместе со своим новым другом герой отправляется в школу, где бывший пес становится одним из самых популярных парней. С этого момента в жизни подростка появляется преданный и надежный друг, благодаря которому мальчик обретает массу приятелей в школе. Но тут в класс приходит новая девочка, которая с первого взгляда очень понравилась пацану. Пытаясь завязать с ней дружбу, он знакомит со своей избранницей Руфуса. А тот немедленно сообщает хозяину, что очаровательная красавица скрывает страшную тайну, ведь на самом деле она является не человеком, а кошкой.

смотреть онлайн Руфус 2 (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Руфус 2 (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Руфус 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?