WEB-DL 720p

Четвёртый (2016) смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Андре Хайланд
  • Актеры: Андре Хайланд, Анна Ли Лосон, Ясмин Киттлз, Джон Эннис, Мэтт Питерс, Элиза Куп, Аль Бурк, Бен Чеккарелли, Джонни Пембертон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
02.08.2017
1 701
0
Джейми живет в Лос-Анджелесе, в котором не так просто выжить, если у человека нет больших денег. Парень испытывает финансовые трудности. По профессии художник, но эксклюзивные работы не пользуются особой популярностью, потому у него не всегда есть за что жить и чем платить за квартиру. Сейчас у него образовался очередной долг за дом, отдавать который просто нечем. Есть у героя сосед, уживаться с которым довольно сложно из-за его заносчивости. Когда он уезжает куда-то по своим делам, Джейми испытывает огромное облегчение. А в это время в городе отмечается День Независимости. Герой тоже решает организовать себе отдых, пригласив знакомых и друзей на барбекю. Как оказывается, у него не все есть для этого, потому он берет у друга велосипед и отправляется в магазин за недостающими ингредиентами. Это небольшое путешествие могло бы пройти спокойно, если бы не череда встреч, которые предстояло пережить парню на пути к цели. А люди ему начали попадаться довольно интересные, правда, слегка чудаковатые. Сумеет ли он все же устроить для самого себя праздник, учитывая то количество преград, которое внезапно возникло именно в этот день?

смотреть онлайн Четвёртый (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Четвёртый (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Четвёртый.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?