BDRip 720p

Амстердам (2016) смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ли Леннокс, Уэйн Леннокс
  • Актеры: Джонатан Ридвин, Шон Пауэр, Элайн Пауэлл, Эрик Лёмпарт, Кеннет Коллар, Ховард Маркс, Элис Лоу, Билли Бойд, Джевон Принц, Даниэль Брент
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
20.07.2017
1 912
0
Джек рос и воспитывался без отца. Молодой человек всегда мечтал встретиться с ним и посмотреть ему в глаза. И вот однажды Джек принимает решение отправиться в Амстердам, где и живет его родственник. Молодой человек понимает, что уже хватит сидеть и ждать как разрешится его судьба, он решил взять все в свои руки. Совсем скоро парень оказывается в Амстердаме, где его ожидает множество неожиданностей. Дело в том, что Джек находит своего отца и узнает, что тот держит собственный магазин. Парень всяческим способам хотел наладить отношения со своим отцом, вот только все попытки не приводили к хорошему результату. Однажды Джек найдет склад некого оружия, с помощью которого он хочет помочь отпугнуть грабителей от отцовского магазина. Молодой человек не догадывается о том, что его ожидает множество проблем и неприятностей. Парень столько лет мечтал встретиться с отцом, и теперь, когда его мечта сбылась, он понимает, что необходимо идти на самые кардинальные меры, дабы добиться желаемого результата. Как же сложатся отношения между родственниками? Сможет ли главный герой расположить отца к себе? Парню придется приложить множество усилий, благодаря которым он сможет обрести счастье.

смотреть онлайн Амстердам (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Амстердам (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Амстердам.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?