BDRip 720p

Обдолбанный в Бруклине (2016) смотреть онлайн

5.4
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал
  • Режиссер: Рори Руни
  • Актеры: Тодд Бартельс, Эванджело Бусис, Джош Бренер, Харольд Бриджефорт, Линдси Броад, Тайрон Браун, Александра Даддарио, Бенжамин Икли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
21.06.2017
2 686
0
В центре данного кинофильма оказывается молодой парень, который совсем недавно потерял приличную работу. Главный герой был очень обеспокоен тем фактом, что не может реализовать себя в этой жизни. Совсем скоро пацан стал придумывать план, как ему самостоятельно можно выбраться из сложившейся ситуации и начать зарабатывать деньги. И вот однажды молодой человек принимает решение, что начнет заниматься продажей наркотической травки, он был уверен, что все будет хорошо, не подозревая о серьезных проблемах. Дело в том, что совсем скоро у него начнутся непредсказуемые препятствия, ведь на его след вышли сотрудники правоохранительных органов. Герой вынужден прибегать к обману, что бы защитить себя от полицейских. Как же дальше будет складываться процветающий бизнес парня? Сможет ли он и дальше работать в этой области? Главный герой понимает, что его на каждом углу ожидают опасности, но он не спешит прощаться с данным видом деятельности, а наоборот только усложняет себе жизнь, набирая еще больше заказов. Непредсказуемый и юмористический фильм удивит каждого зрителя своей неожиданной развязкой, которая будет наполнена яркими и насыщенными сюрпризами.

смотреть онлайн Обдолбанный в Бруклине (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обдолбанный в Бруклине (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обдолбанный в Бруклине.
Комментарии 0
Как называется наша планета?