WEB-DL 720p

Между нами (2016) смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Рафаэль Паласио Иллингворт
  • Актеры: Анали Типтон, Оливия Тирлби, Элисон Судол, Адам Голдберг, Бен Фельдман, Лесли Энн Уоррен, Бетси Брандт, Джон Росс Боуи, Питер Богданович, Рэйчел Дайан Уэйнер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
05.06.2017
2 338
0
Мелодраматическая комедия затрагивает проблемы, с которыми приходится постоянно сталкиваться семейным парам. То, с чем приходится сталкиваться подрастающему поколению после замужества, когда в их отношениях не получилось взаимопонимания и тех взаимоотношений, о которых они мечтали. Эти проблемы в данной картине рассматриваются на примере супружеской пары Дианы и Генри, которые поженились уже много лет назад. Но соединить свою судьбу вместе молодые люди решили не вовсе из-за настоящей любви, а скорее по желанию родственников. И вот результат – нежные чувства так и не родились, в доме слышны постоянные скандалы, пару давно уже не влечет и семья готова к распаду. Но подавать на развод каждый из них опасается, это приведет не только к непониманию со стороны многочисленных родственников и друзей, но и большому скандалу. Но одна единственная ночь полностью меняет взгляды и отношения друг к другу. Это происходит тогда, когда Диана и Генри знакомятся с очаровательными незнакомыми людьми. У каждого из них теперь выбор: сохранить верность к своей половине, с которой уже отношения не те, или же познать чувство, называющиеся страстью и любовью.

смотреть онлайн Между нами (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Между нами (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Между нами.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц