BDRip

Почетный гражданин (2016) смотреть онлайн

6.9
7.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Аргентина, Испания
  • Режиссер: Гастон Дюпра, Мариано Кон
  • Актеры: Оскар Мартинес, Дади Бриева, Андреа Фриджерио, Нора Навас, Мануэль Висенте, Марсело Д’Андреа, Белен Шаванн, Густаво Гарсон, Хулиан Ларкьер Телларини, Эмма Риверо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Премьера в РФ: 11 мая 2017 «Кино без границ»
25.05.2017
1 976
0
Мантовани добился в жизни многого. Он - выходец из провинции, но сумел стать не только известным человеком в литературных кругах, но и нобелевским лауреатом. Родился он в Аргентине, откуда уехал еще в юности. С той поры он обитает в Европе, регулярно получая приглашения из разных стран с просьбами выступить перед аудиторией. Каждый раз герой отказывается от таких предложений, но перед одним все же не смог устоять, поддавшись ностальгическим воспоминаниям. Это было письмо из Саласа - его родного города. Местные власти пригласили Мантовани, чтобы дать ему статус почетного гражданина. Это польстило писателю, поэтому он ответил согласием. Встретили его очень помпезно, даже слишком. Если сперва мужчине все казалось таким приятным и радостным, то постепенно эти эмоции стали сменяться противоположными, поскольку в его памяти начали всплывать болезненные воспоминания о прошлом, а потом к ним добавились и новые неприятные эпизоды. Местные жители, понимая, что их земляк богат и влиятелен, хотят получить от него какую-то помощь. Кроме того, многие не скрывают своего разочарования тем, каким Даниэль изобразил город в своих книгах.

смотреть онлайн Почетный гражданин (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Почетный гражданин (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Почетный гражданин.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц