BDRip

Убийцы из Нибе (2017) смотреть онлайн

5.7
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Уле Борнедаль
  • Актеры: Николас Бро, Ульрих Томсен, Миа Лине, Лене Мария Кристенсен, Марчин Дорочиньский, Гвен Тейлор, Сёрен Маллинг, Бирте Нойманн, Оле Теструп, Эльзебет Стеентофт
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
25.05.2017
2 231
0
Когда только парень влюбляется в девушку, он не обращает внимание на её плохие стороны. Большую роль в этом играет природная хитрость представителей женского пода, ведь они стараются не показывать свои тайные стороны, чтобы произвести на мужчину нужное впечатление. Ровно также, как и парень старается преподнести себя во всей красе, к статье говоря. Однако еще более значимую роль в ангелоподобном образе девушки, создающийся по первому впечатлению, играет сам парень, ослепленный и очарованный женщиной и в упор не замечает даже самых очевидных ее недостатков. Однако проходит время, и если пара сумела за это время оплести себя узами брака, то недостатки девушки становятся все очевиднее для ее избранника. Со временем они обостряются и начинают раздражать муженька. Именно так случается в жизни двух неразлучных друзей по имени Эдвард и Иб. Они стали друзьями после того, как выяснили, насколько похожи их жены между собой - у обоих последние просто свихнулись и начали вести себя как психопатки.

смотреть онлайн Убийцы из Нибе (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийцы из Нибе (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийцы из Нибе.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?