BDRip 720p

Ренессе (2016) смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Нидерланды
  • Режиссер: Уильям Герритсен
  • Актеры: Ник Розен, Мартин ван Эйзерен, Симон Киндерманс, Сэм Доетс, Сем Кларенбеек, Роберт Кюйперс, Ясмин Карссинг, Мартин Лавриджссен, Элла-Джун Генрард, Флоренс Вос Виеда
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 77 мин. / 01:17
17.05.2017
2 178
0
Каждое лето толпы людей стремятся попасть к морю, отдохнуть, набраться сил и эмоций, а еще получить немного адреналина и приключений. Но бюджет у всех людей разный, поэтому кто-то отправляется на элитные пляжи, а остальные ищут более спокойные и бюджетные места. Одним из таких мест и является маленький приморский городок, который привлекает летом в основном студентов. Он располагается прямо около моря, но при этом он совсем не требует огромных денег, что делает его любимым среди небогатых учащихся старших учебных заведений. В этом маленьком местечке есть база отдыха, которая полностью приспособилась под оторванных активных ребят. Там день и ночь играет громкая музыка, вечеринки следуют одна за другой, а уж количество выпиваемого в сутки алкоголя и вовсе никто не считает. Главные герои — четверо неразлучных друзей, которые решили отправиться именно сюда, чтобы оторваться по полной программе. Но гулянки и девушки — не все причины, по которым ребята приехали в провинцию.Вместе со своим лидером по имени Гас мальчики отправляются в отпуск, заранее представляя себя то в море, то с красивой леди в обнимку. Гас и его друзья в фильме «Ренессе» направляются к водной глади, чтобы выполнить последнюю волю горячо любимого дедушки Гаса. Старый романтик очень просил, чтобы его прах был не закопан в землю и не стоял на полке над камином. Он хотел, чтобы его останки были развеяны по ветру со скалы над синей морской водой. И парни не могут, да и не хотят ослушаться его желания. Если посмотреть фильм онлайн у нас на сайте, то можно увидеть, как дед воспитывал и растил своего внука. А еще он всегда учил его правильно знакомиться с девушками и кадрить их, проводить с ними время и красиво ухаживать. В общем, всему, что касается противоположного пола, его научил именно дедуля. Как и тому, что ценить нужно каждый проживаемый день, дышать полной грудью и никогда не думать о последствиях, пользоваться удобным случаем и каждым отпущенным судьбой днем. А еще он показал фотографии всех юных особ, с которыми встречался в свои молодые годы.

смотреть онлайн Ренессе (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ренессе (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ренессе.
Комментарии 0
Как называется наша планета?