WEB-DL 720p

Коробочки (2016) смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Мейер
  • Актеры: Мелани Лински, Нелсан Эллис, Армани Джексон, Уна Лоуренс, Джанин Гарофало, Надя Дажани, Винни Кокс, Джули Хэйс, Дэвид Чарльз Эберт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
14.05.2017
1 601
0
Сюжет фильма повествует о семье, состоящей из представителей разных рас. Муж и сын тут темнокожие, а их жена и мать - белая. Для них это не было проблемой, пока герои жили в Нью-Йорке. В огромном городе, куда съезжаются люди со всего света, никто не обращает внимания на цвет кожи. Даже расистских шуточек уже практически не услышишь. Но семейству пришлось сменить место жительства на маленький провинциальный городок где-то в штате Вашингтон, когда героине предложили там работу. Муж и сын были вынуждены согласиться на переезд, ведь деваться им все равно было некуда. Поселились герои в симпатичном доме. Они начали обустраиваться и знакомиться с соседями и местными жителями. Как оказалось, здесь никто не видел темнокожих людей, поэтому появление двух мужчин с такой экзотической внешностью вызвало много шума. Дети в школе смотрели на мальчика с удивлением и даже подозрением, а он не понимал, почему на него так реагируют. Его отцу пришлось не легче, поскольку в мужском обществе его тоже не совсем приняли. Жизнь в маленьком городе оказалась не такой простой, как думалось героям. Смогут ли они справиться с этим испытанием, не разрушив отношения?

смотреть онлайн Коробочки (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Коробочки (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Коробочки.
Комментарии 0
Как называется наша планета?