WEB-DLRip

Сэнди Уэкслер (2017) смотреть онлайн

5.6
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Брилл
  • Актеры: Адам Сэндлер, Дженнифер Хадсон, Кевин Джеймс, Колин Куинн, Ник Свардсон, Джеки Сэндлер, Терри Крюс, Роб Шнайдер, Ламорн Моррис, Аарон Невилл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 130 мин. / 02:10
23.04.2017
5 170
1
За окном девяностые. Лос - Анджелес переполнен музыкантами самоучками и талантливыми личностями. Уэкслер - менеджер, который работает с артистами, не имеющих особого таланта и прыткой хватки. Именно таковым является и он сам. Его считают законченным неудачником, который не вывел в мир шоу-бизнеса ни одной нормальной звезды. Но герой терпелив всегда и во всем. Да, он глуповат, рассеян, его считают королем бестолкового смеха, но он всегда доводит начатое до конца. Ведь иногда его подопечные подписывают контракты, а то что это не совсем выгодные предложения, это мало волнует Сенди. Он наивно полагает, что это уже путь к успеху. Однажды, в парке аттракционов, герой замечает талантливую девушку, которая в смешном костюме развлекает детей. Энди видит, что она очень талантлива. Ее голос прекрасен. И вот он уже полон планов и уверенности в то, что именно он, король бестолкового смеха сделает из нее настоящую звезду. На постоянные замечания Кортни, ее менеджер почти не реагирует. Экслер говорит, что каждая звезда восходящая, это доказано учеными. Поэтому нужно ждать ее восхода на вершину. Работа с Кортни полностью увлекает Сенди, и он не замечает, как влюбляется в нее. Такое с парнем впервые. Он в полной растерянности. Как совместить все, на его взгляд несовместимое в своей голове и при этом не сойти с ума.

смотреть онлайн Сэнди Уэкслер (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сэнди Уэкслер (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сэнди Уэкслер.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Александр
Гость Александр 23 апреля 2017 21:57
Супер!!! Один из лучших фильмов за последнее время!!!