BDRip

Мальчишник в Паттайе (2016) смотреть онлайн

5.0
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, приключения
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Франк Гастамбид
  • Актеры: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Ануар Тубали, Рамзи Бедиа, Гад Эльмалех, Сабрина Уазани, Сисси Дюпарк, Саид Богота, Акарадет Родвинит, Дэльфин Бэрил
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Премьера в РФ: 16 марта 2017 «МВК»
04.07.2017
6 376
0
Старинные друзья Кримо и Фрэнки – два великовозрастных бестолковых разгильдяя, живущих в пригороде Парижа, которым все время хочется каких-то немыслимых приключений или, хотя бы, вдохновляющих перемен. Они согласны на что угодно, лишь бы только вырваться из угнетающей обыденности и постоянных неудач с женщинами. Заядлый, но к сожалению, совершенно бесталанный блогер Кримо, часами пропадающий в интернете, находит достойное развлечение. Тайский мастер восточных боевых искусств по кличке Мароканец, специализирующийся на боях карликов, бросил вызов и предлагает любому, кто сможет побороть его не раз побеждающего на местных чемпионатах воспитанника-лилипута, компенсировать дорогу и проживание в лучшем отеле курортной Паттайи. Чтобы не упускать шикарную возможность отдохнуть и развеяться даром в раю, где, по слухам, живут самые доступные девушки на планете, приятели просто обманывают своего соседа и вылетают в качестве фальшивых тренеров отчаянного низкорослого французского спортсмена в Таиланд. Однако, вот так запросто оставить в незнакомом месте доверчивого лилипута не получится. Рассчитывая провести отвязный мальчишник в Паттайе, приятели быстро понимают, что влипли в серьезную историю. Ведь именно здесь промышляют не только падкие на туристов азиатки легкого поведения, но и наиболее опасные бандиты, славящиеся на мир своим цинизмом и кровожадностью.

смотреть онлайн Мальчишник в Паттайе (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мальчишник в Паттайе (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мальчишник в Паттайе.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц