HDTV 720p

Все о дне святого Валентина (2016) смотреть онлайн

6.6
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Гари Харви
  • Актеры: Сара Рафферти, Сэмюэл Пейдж, Джереми Гилбо, Хезер Дорксен, Кимберли Састад, Бренда Кричлоу, Дэрил Шаттлворф, Беверли Эллиотт, Хилари Джардин, Энтони Болоньезе
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
23.03.2017
6 826
0
Героиня мелодрамы Все о дне святого Валентина Эйвери занимается любимым делом. Она – блогер-обозреватель, причем, довольно популярный. В своих статьях девушка нередко дает советы женщинам и часть из них посвящает празднику всех влюбленных – Дню святого Валентина. Тем не менее, рассуждая о традициях этого праздника, она сама относится к нему неоднозначно. Но иначе и быть не может. То ли мужчины боятся попасть в блог Эйвери, то ли просто не могут правильно воспринять ее нестандартное мышление, но который год подряд ей приходится встречать День святого Валентина в гордом одиночестве. Парни по-прежнему обходят ее стороной, и поделать с этим ничего нельзя.Но однажды ситуация меняется. В жизни девушки появляется совершенно потрясающий парень. Ветеринар по профессии, он обладает незаурядными внешними данными, умен, обходителен. В общем, мечта любой женщины. Эйвери влюбляется в него с первого взгляда. Но неожиданно выясняется, что этот супермен – никто иной, как надоедливый пользователь, который оставляет под статьями в блоке Эйвери издевательские комментарии и никогда не упускает возможности покритиковать саму блогершу за незнание жизни. Раздираемая противоречиями, Эйвери никак не может определиться со своими чувствами к ветеринару. Похоже, ей самой нужно обратиться за советом к какому-нибудь блогеру.

смотреть онлайн Все о дне святого Валентина (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все о дне святого Валентина (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все о дне святого Валентина.
Комментарии 0
Как называется наша планета?