WEB-DL 720p

Обман (2016) смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Бенжамин Мейер
  • Актеры: Paul Barile, Джанет Ульрих Брукс, Berkeley Clayborne, Мори Купер, Mary Cross, Тони Фицпатрик, Дэнни Голдринг, Джон Лордан, Тара Мэллен, Джойс Портер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
22.03.2017
3 851
0
Эти двое еще недавно даже не знали о существовании друг друга, а потом судьба их зачем-то свела. Познакомились они в метро. Это был самый обычный день, но закончился он для героев не совсем обычно. Если принято считать, что отношения должны развиваться поэтапно, все должно происходить своим чередом, то у этой парочки явно свои взгляды на это все. Они не хотят долго ждать, потому им достаточно пары дней, чтобы съехаться. Они так мало друг друга знают, а уже живут вместе. Страсть охватила их, хотя они все же чужие друг другу люди. Еще через несколько дней они решили, что должны создать свою историю любви, которая будет именно такой, какой они сами ее хотят видеть. Тут не имеют значения социальные нормы, чужие взгляды и прочие условности. Самое главное, что у них есть свое представление о семье и о том, чего они хотят. Они полны решимости и желания воплотить свои мечты в реальность. Вот только смогут ли два человека, которые так спешат, стать настоящей семьей? Не пожалеют ли они о своих решениях через некоторое время, когда начнут узнавать друг друга лучше и ближе?

смотреть онлайн Обман (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обман (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обман.
Комментарии 0
Как называется наша планета?