BDRip

Любовь с ограничениями 2016 смотреть онлайн

6.4
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Тюрин
  • Актеры: Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Илья Глинников, Алексей Чадов, Алексей Воробьев, Кирилл Плетнёв, Сергей Кутергин, Тимур Боканча, Ксения Иванова, Павел Шевандо
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 98 мин.
  • Премьера в РФ: 9 марта 2017
10.04.2017
26 270
2
Издается указ, согласно которому, в каждой крупной организации должны выделяться места для людей с ограниченными возможностями. В процентном соотношении — это два процента из всех сотрудников. Об этом услышал молодой человек по имени Миша. Он разрабатывает план. Главный герой раздобыл фальшивые документы и инвалидную коляску. И с этим набором поехал устраиваться на работу в хорошую компанию. Ему везет, фирма набирала людей, согласно указу. Мечта Михаила сбывается, теперь у него громадная заработная плата, новая квартира. Но он должен постоянно быть в коляске, чтобы его не заподозрили в афере. С новой жизнью ему справиться сложно, он постоянно попадает в забавные ситуации из-за коляски. Чтобы научиться быть "инвалидом", парень отправляется в клуб для людей с настоящим недугом. И встречает там девушку. У него новые друзья из клуба. Теперь Мишу начинает мучить совесть, он не знает как признаться в афере друзьям и особенно девушке, в которую влюбился. Молодой человек уже не понимает, нужны ли ему деньги. Может, в этом мире есть, что-то ценнее материальных благ?

смотреть онлайн Любовь с ограничениями 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь с ограничениями 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь с ограничениями.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Roza
Roza 1 июля 2018 16:59
Отличный фильм!
Гость natalia
Гость natalia 8 июня 2017 15:46
Здорово,очень даже здорово!!!!