WEB-DLRip

В Короне пропал кот (2017) смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Актеры: Шон Янг, Джина Гершон, Ральф Маччио, Джефф Кобер, Дэвид Зайас, Пол Сорвино, Карина Арройяве, Кэтрин Нардуччи, Али Ан, Энтони Руйвивар
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
08.03.2017
3 262
0
Часто переосмыслению своей жизни предшествует совсем обычное событие. Живет в Америке обычная семья. Муж и жена любят друг друга. Они проводят время, как все в их городе – работа, дом, отдых. Супруги хорошо общаются между собой, но на соседей их внимание уже не распространяется. Им уютно в том маленьком мирке, который они себе создали в своем доме. Все меняется во мгновение ока. Жена очень любит своего кота. Избалованный питомец получает все, что хочет. И вот этот самый кот неожиданно пропадает. Супруга обыскивает каждый уголок дома, заглядывает во все щели, но факт остается фактом – кот исчез. Муж в шоке от эмоций жены. Неужели какой-то кот может довести его ненаглядную до жуткой истерики и даже самого настоящего обморока?Но делать нечего. Жену надо спасать, и кота тоже. Придется главе семьи использовать все свои способности, чтобы отыскать пропавшего пушистого члена семьи. Вот только с чего начать? И будут ли охотно помогать ему соседи, на которых пара привыкла смотреть свысока? Хозяин питомца вынужден обратиться за помощью, но многие соседи специально запутывают горе-детектива. Огорченная жена осталась в доме, страдая от страшной потери и названивая подружкам, чтобы жаловаться на свою несчастную судьбу. Её муж тем временем прочёсывает самые неблагополучные районы города, расклеивая объявления о пропаже и пытаясь разговорить недружелюбных горожан. Справится ли он с этим трудным заданием и спасет ли любимого кота любимой жены?

смотреть онлайн В Короне пропал кот (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В Короне пропал кот (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В Короне пропал кот.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц