WEB-DL 480p

Миллионер Монти 2016 смотреть онлайн

0.000
3.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Роберт Винс
  • Актеры: Ларк Миллер, Майкл Тиган, Скайлар Эстин, Дэвид Милчард, Крис Коппола, Кэйден Магнусон, Эрин Эллин О’Рейли, Калеб Бёрджесс, Ясмин Болл, Джонатан Мангум
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин.
25.02.2017
2 368
0
Современный мир кинематографа подарил киноманам большое количество известных актеров, но среди всех них не удавалось встретить такого прекрасного и талантливого, как Монти. Не стоит удивляться, что он обезьянка, да еще и умеющая говорить. Чтобы взобраться на вершину Олимпа киноиндустрии, Монти делает все возможное. Обезьянке нужно в первую очередь осознать более важные вещи, о которых ныне он даже не представлял. Однажды он оказался в доме у маленького мальчишки и его сестры. Родители не пришли в восторг от незваного гостя, но все равно было решено оставить Монти на некоторый срок в своем доме. Только благодаря своей новой семье обезьянке удалось понять, что самым главным является любовь и привязанность к своим родным и близким, а не успехи в киноиндустрии.

смотреть онлайн Миллионер Монти 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Миллионер Монти 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Миллионер Монти.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?