WEB-DL 720p

Талисманы (2016) смотреть онлайн

5.2
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Гест
  • Актеры: Паркер Поузи, Дженнифер Кулидж, Зак Вудс, Джейн Линч, Эд Бегли мл., Оскар Нунез, Сандра Роско, Джон Майкл Хиггинс, Боб Бэлабан, Фред Уиллард
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
15.02.2017
2 206
0
Ежегодно в спортивном мире происходит значимое событие, подготовка к которому начинается задолго до его празднования. Речь идет о Чемпионате, где выбирают лучший талисман. Мероприятие притягивает к себе взоры миллионов поклонников и болельщиков. Конкуренция нешуточная. Каждый хочет стать лучшим, но для этого ему надо отличиться из всей толпы участников, а их ни много ни мало двадцать человек, приехавших сюда с разных уголков страны. Задача участников на первый взгляд, кажется проще некуда, рассмешить публику, подняв всем настроение, но выполнить ее непросто.Мало того, что номер должен быть необычен, к нему еще должен идти костюм, подходящий по стилю и исполнению заявленному конкурсанту. Победителю представится уникальная возможность попасть в Высшую лигу, а это предел мечтаний каждого присутствующего здесь. Ради этого проделан долгий путь. Ведь это билет в счастливое будущее, вот только вытянет его всего лишь один. Страсти накаляются на каждом этапе игры. Борьба разгорается нешуточная. Трудно представить, кто выйдет победителем и получит заветный кубок, ведь все претенденты достойны и выбрать одного из них, задача непростая даже для такого опытного жюри.

смотреть онлайн Талисманы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Талисманы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Талисманы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?