WEB-DL

Золотые годы (2016) смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джон Миллер
  • Актеры: Бернард Хилл, Саймон Кэллоу, Филип Дэвис, Алан Армстронг, Лили Треверс, Уна Стаббс, Сью Джонстон, Вирджиния МакКенна, Ли Чарльз, Брэдли Мур
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
13.02.2017
2 350
0
Главными персонажами в кинокартине комедийного жанра «Золотые годы» является пожилая парочка супругов - Артур и Марта Гуд. Теперь они простые пенсионеры, а это может означать лишь одно. Им придется смириться с тем, что веселье, приключения и счастливая жизнь закончилась. Теперь супруги могут находиться дома и проводить свой досуг за просмотром телевизора, изредка устраивать походы в магазин, и играть в бинго с такими же старичками. Но в один прекрасный день в их жизни происходят кардинальные изменения, которые полностью все меняют. Начинается все с того, что мужчина совершенно неожиданно грабит автомобиль инкассаторов, и благодаря этому преступлению он вновь почувствовал живым себя.Артуру и Марте удается спланировать и устроить новое ограбление. Первый раз за длительный период времени они получают невероятные ощущения и эмоции. Они решают раскрыть свою тайну друзьям, которые тоже оказываются членами группировки. Вскоре пользуясь своим возрастом, как прикрытием, они начинают грабить банки. Выйти на след бандитов очень сложно, ведь у каждого есть своя работа, которую они четко выполняют. Но расследовать преступления поручают неуступчивому полицейскому, который все свои дела доводит до конца.

смотреть онлайн Золотые годы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Золотые годы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Золотые годы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?