BDRip

Как громом поражённый (2014) смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2014
  • Жанр: мелодрама, комедия, криминал
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Рики Блитт
  • Актеры: Стефани Зостак, Джон Крайер, Уилл Сассо, Джед Риис, Натали Тибо, Ричард Саттон, Шон Такер, Джулия А. Лонг, Алексис Мейтленд, Aphra Williams
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
02.02.2017
3 204
0
Семейная спортивная комедия под названием «Как громом пораженный» поведает телезрителям историю одного юного мальчишки по имени Брайан. Его главным увлечением является баскетбол. Но из-за своей неуклюжести успеха в спортивной карьере ему не видать. Еще одного героя зовут Кевин Дюрант, он знаменитость в баскетболе, приносящий команде только победы. Мальчик обожает Кевина, и таит надежды о том, что если продолжит работать над собой то, у него получится добиться успехов. Встретившись однажды со своим любимым кумиром, и обменявшись несколькими словами, мальчик на самом деле начинает обладать талантом Дюранта.Вскоре ему удается постоянно забивать один за другим мячи, а в это же время у звезды не получается попадать в кольцо и вовсе. Вскоре будут происходить игры на вылет, и команда пребывает в шоковом состоянии и игроки сильно переживают. Главный тренер абсолютно не понимает, что произошло с игроком, который считался до этого времени лучшим. В один прекрасный день Брайан осознает, что этот дар ему достался от Кэвина. Они вместе в день встречи оказались под ударом молнии. Но Дюрант не видит смысла теперь продолжать играть, без своего спортивного умения. Паренек хочет помочь ему, и решается на все, только бы не провалился его обожаемый кумир.

смотреть онлайн Как громом поражённый (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Как громом поражённый (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Как громом поражённый.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц