BDRip 720p

Элитный спецотряд (2016) смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Хоакин Масон
  • Актеры: Сильвия Абриль, Карлос Адувири, Андони Агиррегомескорта, Пепа Аниорте, Карлос Аресес, Роберт Бодегас, Мики Эспарбе, Мария Леон, Катерина Монтес, Ричард Пена
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
29.01.2017
2 727
0
Действия кинокартины разворачиваются в прекрасной и солнечной Испании. В настоящее время государству грозит невероятная опасность. Группе очень опасных террористов удается своровать атомную бомбу. Правительство находится в панике и не знает что предпринять, чтобы обезопасить страну и жителей. Оно поручает разобраться с возникшей проблемой специальному отряду. Им необходимо рискую собственной жизнью, спасти других. Для этого нужно разыскать террористов и сдать их правоохранительным органам, а после найти бомбу и обезвредить ее. Агенты приготовились к выполнению столь сложного задания, но их ожидал большой провал.Дело в том, что преступники оказались в разы хитрее им удалось поймать агентов в заранее приготовленную ловушку. В скором времени произойдет взрыв, который сотрет все живое с лица земли. Необходимо действовать, при чем незамедлительно. Теперь правительство решает организовать новый отряд, который сможет выполнить столь непростое задание. Поначалу это казалось довольно легким делом, но возникло много сложностей, которые замедляли процесс создания команды. Смогут ли новые сотрудники справиться с задачей и спасти страну от катастрофы?

смотреть онлайн Элитный спецотряд (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Элитный спецотряд (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Элитный спецотряд.
Комментарии 0
Как называется наша планета?