WEB-DL

Ледяная скульптура Рождества (2015) смотреть онлайн

6.2
6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэвид Маккэй
  • Актеры: Рейчел Бостон, Дэвид Алпей, Бренда Стронг, Пол МакДжиллион, Алийа О’Брайен, Марк Брэндон, Лиэнн Лэпп, Сачин Сахель, Кен Камру, Тоня Альберс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 83 мин. / 01:23
26.01.2017
2 833
0
Шоу и Менинг были знакомы с детства. Однако, имея разное социальное положение, мечты и стремления, в юности их дороги надолго разошлись. Дэвид хоть и постигал науку финансирования и готовился стать достойной заменой своему обеспеченному и влиятельному отцу Элису Менингу, главе крупной инвестиционной компании, в глубине души не был уверен в правильности своего выбора. Келли же, напротив, упорно шла к цели стать искусным шеф-поваром и вместе со своим отцом страстно желала воплотить в жизнь задумку покойной мамы о создании благотворительного фонда. Но однажды под Рождество судьба вновь решила подарить им встречу, изменившую всю их последующую жизнь.Девушка торопилась на свое первое место работы, имевшее все шансы стать выгодным трамплином для ее будущей карьеры, а Дэвид спешил на скучные, но сверхважные для его отца, переговоры, и никому из них на тот момент неинтересен был ежегодно проводимый фестиваль ледяных скульптур. Однако, именно это уникальное мероприятие, суть которого состоит в том, чтобы из огромной неотесанной глыбы льда создать восхитительное творение, поможет Келли и Дэвиду научиться отсекать все лишнее, ненужное, второстепенное и оставлять только главное.

смотреть онлайн Ледяная скульптура Рождества (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ледяная скульптура Рождества (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ледяная скульптура Рождества.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц