BDRip 720p

Ночь, когда моя мать убила моего отца 2016 смотреть онлайн

6.1
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Инес Парис
  • Актеры: Белен Руэда, Диего Перетти, Эдуард Фернандес, Мария Пухальте, Феле Мартинес, Патрисия Монтеро, Lucas Paris, Андрес Поведа, Лукреция Червелло, Хайме Линарес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
21.12.2016
2 896
0
Действия заворачиваются вокруг сорокалетней актрисы. Она не может получить новые роли и устроиться работать в театры или кино. Потому что многие режиссеры ищут женщин помоложе, а Изабель не подходит под эти рамки. Она отдала большую часть своей жизни кино и не готова сразу опустить руки, сдаться. Изабель готова на все ради продолжения карьеры и получения былой славы. Также героиня просто не может принять тот факт, что теперь на пятом десятке не может реализовать себя и не может признать, что не годна для продолжения карьеры.Воспользовавшись фантазией и упорством, из-за всех сил добиться желаемого, женщина идет на все жертвы, не думая о последствиях и ошибках. Изабель замужем с Анхель, у которого проблемы с психикой. Он работает в кино, а его бывшая жена продюсер. Чтобы хоть как-то продвинуться в кинематографе, она устраивает ужин для влиятельного человека в этой сфере. Но все идет иначе, план одержимой рушится в мгновение, чем же закончится вечер? К чему приведут попытки восстановить былое, и вернуть место актрисы себе?

смотреть онлайн Ночь, когда моя мать убила моего отца 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ночь, когда моя мать убила моего отца 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ночь, когда моя мать убила моего отца.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?