HDTV 720p

Ночь святого Валентина (2016) смотреть онлайн

5.4
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Владимир Лерт
  • Актеры: Кирилл Кяро, Даша Астафьева, Олег Собчук, Виктор Андриенко, Елена Турбал, Андрей Джеджула, Наталия Денисенко, Валентина Войтенко, Константин Войтенко, Марк Дробот
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
13.12.2016
4 265
0
Заказ на мелодию к фильму Гая Ричи был обречен на провал – рок-музыканта, которого приметил заокеанский кумир миллионов, внезапно покинула муза. В растерянном состоянии юноша бродит по ночному городу, пытаясь сконцентрироваться и сочинить что-нибудь стоящее. Всепоглощающая атмосфера праздника, посвященного влюбленным сердцам, его не трогает до того удивительного момента, пока прекрасная незнакомка не предстает перед героем во всей красе. А разгоряченные коктейлями студенты, собравшиеся по случаю подходящего повода в известном ночном клубе превратили безобидную вечеринку в место выяснения отношений.И виной тому нежные чувства одного из присутствующих персонажей, оставшиеся без должного отклика со стороны объекта симпатии. Постепенно в конфликт вовлекаются все однокурсники, а также сотрудники заведения, включая диджея. Таких страстных эмоций никогда не переживал другой ключевой персонаж киноленты, плотно застрявший в своем амплуа скромного интеллигентного молодого специалиста в области акушерства и гинекологии. Врачу наконец улыбнулась удача – прекрасная особа завладела всеми мыслями прагматичного последователя Гиппократа. И влюбленность мешает герою концентрироваться на работе.

смотреть онлайн Ночь святого Валентина (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ночь святого Валентина (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ночь святого Валентина.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?