BDRip 720p

На плаву (2015) смотреть онлайн

6.3
6.5
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Брюно Подалидес
  • Актеры: Брюно Подалидес, Сандрин Киберлэн, Аньес Жауи, Вимала Понс, Дени Подалидес, Мишель Вюйермоз, Жан-Ноэль Брутэ, Пьер Ардити, Ноэми Львовски, Самир Гесми
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
06.12.2016
2 363
0
Мишель – пожилой графический дизайнер. На протяжение все жизни мечтал стать лётчиком, но так и не побывал в небесах. Мужчина покупает журналы, разглядывает модели самолётов и мечтает пилотировать свой аппарат. Однажды он искал любимую поговорку в интернете и узнал, что форма каяка напоминает одну часть самолётного фюзеляжа. Так у героя появилось новая страсть, способная изменить всю жизнь. Он без лишних колебаний заказывает в интернете лодку, комплект вещей для путешествий и берёт отпуск на неделю. Герой задумал длительное путешествие по течению реки, чтобы взглянуть с необычного ракурса на поля, леса и деревни.Он едет к незнакомому водоему и спускается на воду. Природа встречает героя умиротворением. Здесь нет городского шума и суеты. Мужчина лишь лениво гребёт вёслами, наслаждаясь местными красотами. Вскоре он решит остановиться и посетит таверну, расположенную возле берега. В здании он встретит ровесницу Летицию, молодую официантку Милу и клиентов заведения, которые любят пить абсент на берегу реки. Мишель поставил свою палатку возле таверны, общался с весёлыми людьми и утром не хотел уходить. Внезапно настроение ему испортила новость из дома. Оказалось, что жена путешественника изменила ему. Предательство меняет планы пожилого гребца.

смотреть онлайн На плаву (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На плаву (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На плаву.
Комментарии 0
Как называется наша планета?