WEB-DL

Можете звать меня папой 2016 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Анарио Мамедов
  • Актеры: Юрий Стоянов, Настя Задорожная, Роман Полянский, Анна Каменкова, Антон Ескин, Валентин Варецкий, Сергей Букреев, Александр Хмельницкий, Илья Роговин, Андрей Бутин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 11 ноября 2016
13.11.2016
7 615
0
Порой бывает, что ищите единственную любовь практически всю жизнь, но отыскать, никак не удается. А главной героине удалось отыскать того единственного, в которого влюбилась практически с первого взгляда и теперь никому не отдаст. Она случайно познакомилась с Пашей и поняла, что именно его ждала всю жизнь. Они стали встречаться и гулять по городу. Он рассказывал ей интересные истории, да и она от него не отставала. Паша работал заведующим детского сада. Он умел общаться с детьми, любил их и поэтому детишки тянулись к воспитателю и все рассказывали.Такая черта возлюбленного Вере очень нравилась, теперь героиня может не бояться заводить с ним детей, она знает, что собственных детей он сильно будет любить. Девушка предлагает парню познакомиться с ее родителями, и он соглашается. Конечно, родителям он очень понравился, счастью не было конца, ведь дочь выбрала для себя достойную пару. На следующий день парень сказал, что хочет съездить домой, однако, это была последние слова мужчины. Вера не хочет никому верить и надеется на то, что он вернется. Она даже не могла представить, что причиной исчезновения любимого стал её отец, которого он ненавидит. Но ни отец, ни любимый парень не могут ей рассказать правду.

смотреть онлайн Можете звать меня папой 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Можете звать меня папой 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Можете звать меня папой.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?