WEB-DL 720p

Рождественская мелодия (2015) смотреть онлайн

5.7
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэрайя Кэри
  • Актеры: Лейси Чаберт, Бреннан Эллиотт, Кэти Нэджими, Кевин Чэмберлин, Fina Strazza, Мэрайя Кэри, Torie Wiggins, Maya Farhat, Raelle Wilson, Sasha Brooklyn Stolper
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 83 мин. / 01:23
10.11.2016
2 597
0
Рождество это настоящий волшебный праздник, во время которого происходит разные чудеса. Его приходу радуется большое количество, как детей, так и взрослых, однако чтобы создать прекрасную атмосферу, требуется хорошо потрудиться, и не у каждого это выходит с первого раза. Кристин Парсон работает в модельном бизнесе. Она самостоятельная женщина и может о себе позаботиться, но пока на личном фронте у нее полное затишье. Однажды героиня получает весточку из дома, после чего отправляется в родной Огайо, туда, где прошли ее детство и юность. Приехав родные края, она еще не подозревает, что именно здесь найдет свое счастье.В небольшом провинциальном городке Кристин сталкивается со своим другом детства. Парень очень рад ее приезду, так как уже давно влюблен в нее. Дэнни работает учителем музыки в местной школе и теперь у него появился шанс завоевать сердце любимой девушки. Сейчас он занимается организацией Рождественского концерта для всех жителей местечка, и подруга поможет ему в этом. Нужно не оплошать и сделать все по высшему разряду. В процессе подготовки к мероприятию пара будет проводить много времени вместе и попадать в различные курьезные ситуации. Но сможет ли она понять, что все это, в том числе, и для нее?

смотреть онлайн Рождественская мелодия (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественская мелодия (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественская мелодия.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц