WEB-DL

Как раз под Рождество (2015) смотреть онлайн

6.0
6.5
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон МакНамара
  • Актеры: Элоиза Мамфорд, Майкл Сталь-Дэвид, Кристофер Ллойд, Уильям Шетнер, Элиссон Амиго, Aubrey Arnason, Тесс Аткинс, Аурелио Динунцио, Дебора Финкел, Грэйсон Сзакакс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
10.11.2016
5 928
0
Она - профессор психологии, обожающий свою работу. Ради того, чтобы развиваться в своей профессии, женщина действительно готова на очень многое. Но, как оказалось, судьба относится к ее планам весьма скептически. Именно в тот момент, когда женщина получает удивительное карьерное предложение, в ее жизни появляется любимый человек. Он, как и любой самодостаточный мужчина, желает содержать свою любимую, и уж точно не видит смысла с ней расставаться надолго. Но для того, чтобы развивать свою карьеру, женщина должна будет отправиться на другую сторону земного шара!Невероятный выбор, который она попросту не способна сделать, сводит ее с ума. За несколько дней, из счастливого человека, желающего успеть все и сразу, она превращается в раба своего положения. Единственное, что ее тревожит - как сделать правильный выбор, не допустив при этом ошибки. Помощь приходит неожиданно. Женщина сталкивается со странным извозчиком, который и решает ее судьбу. То, что еще недавно казалось такой большой проблемой, превращается в пустой звук. И теперь она свободна от всего, что еще недавно ее так сильно тяготило. Только вот, какой будет цена за такое замечательное чудо, подаренное под Рождество?

смотреть онлайн Как раз под Рождество (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Как раз под Рождество (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Как раз под Рождество.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?