HDRip

Наши любовники (2016) смотреть онлайн

6.7
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Мигель Анхель Ламата
  • Актеры: Эдуардо Норьега, Мишель Хеннер, Феле Мартинес, Амайя Саламанка, Габино Диего, Хорхе Усон, Мария Хосе Морено, Кристина Джэллего, Саломе Хименес, Ирен Лопес Кабальеро
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Премьера в РФ: 6 октября 2016 «Russian World Vision»
10.11.2016
3 907
0
Знакомству Карлоса и Ирэн предшествовало множество роковых обстоятельств и судьбоносных событий. Но они об этом не знали, поэтому считали свою встречу в небольшом книжном магазинчике случайной. Ирэн пыталась забыть свой неудавшийся роман и переключить внимание на другого мужчину, которым и оказался Карлос. Карлос же, в свою очередь, тяготился сложной семейной ситуацией, и Ирэн стала для него глотком свежего воздуха в непроходимой паутине обмана, вранья и предательства, окутавшей его некогда счастливую жизнь. Вместе они придумали увлекательную, ни к чему не обязывающую игру, без правил, имен, телефонов и личной информации друг о друге, основанную лишь на эмоциях, чувствах и переживаниях.Однако, так длилось недолго. Чем дольше они общались, тем сильнее разгорался интерес между ними и желание проникнуть в самые сокровенные закоулки сердца и разума. Постепенно сближаясь, Ирэн и Карлос понимали, что их встреча являлась чередой странных, необъяснимых случайностей, подготовленных самой судьбой и призванных навсегда изменить ход их жизней. Однако, готовы ли они были к этим крутым переменам, зависело только от них. Ведь невинная игра, которую они затеяли, стремительно перерастала в нечто большее, чем простые отношения без обязательств.

смотреть онлайн Наши любовники (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наши любовники (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наши любовники.
Комментарии 0
Как называется наша планета?