WEB-DL

Москва, я терплю тебя (2016) смотреть онлайн

6.6
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Аксёнов
  • Актеры: Илья Ермолов, Евгений Морозов, Николай Орловский, Лина Шишова, Марина Забелина, Евгений Волоцкий, Денис Шведов, Ольга Аксёнова, Дмитрий Супонин, Ульяна Урванцева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 13 октября 2016 «Люксор»
03.11.2016
4 757
1
Александр - самый обыкновенный житель Москвы. С раннего утра и до позднего вечера парень занят работой, деловыми встречами и редкими моментами, когда ему удается выделить личное время для себя. Все это настолько надоедает Саше, что в свой очередной выходной, он надеется наконец-то провести его с пользой. Как следует выспаться, отдохнуть от всех будничной суеты, посмотреть сериалы и нормально пообедать в тишине и одиночестве. Но все планы сходят на нет, когда мужчина берет в руки свой телефон. Любимая требует, чтобы он сходил с ней по магазинам, а надоедливые клиенты желают, чтобы парень работал с ними в эти выходные.Не менее ужасной оказывается новость о том, что в гости к Саше в этот же день собирается приехать бывший одноклассник из Гомеля. Паренек проделал долгий путь, и любой ценой намерен выпить пива со своим бывшим товарищем. Единственным светлым пятном оказывается встреча с совсем незнакомой девушкой, в которую Саша неожиданно влюбляется. Только вот, уже имея девушку, он даже не представляет, как начинать новые отношения. Тихие выходные превращаются в настоящий сумасшедший день, в котором герой будет главной жертвой. Но он обязан выжить и наладить ситуацию вокруг, ведь совсем скоро грянет понедельник.

смотреть онлайн Москва, я терплю тебя (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Москва, я терплю тебя (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Москва, я терплю тебя.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Татьяна
Татьяна 5 мая 2023 23:26
Хороший, добрый и лёгкий фильм на один раз