HDRip

Кемпинг 3 (2016) смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Режиссер: Фабьен Онтеньенте
  • Актеры: Франк Дюбоск, Клод Брассёр, Милен Демонжо, Антуан Дюлери, Жерар Жюньо, Мишель Ларок, Филипп Леллуш, Лоран Ольмедо, Лука Мельява, Jules Ritmanic
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
02.11.2016
2 512
0
Несколько лучших друзей развлекаются тем, что проводят ежегодное путешествие в кемпинг. Место, где они регулярно встречаются, является райским местом для автотуристов. По пути к месту отдыха, один из парней Патрик подвозит нескольких парней в автомобиле. Вскоре он узнает, что эти юноши будут соседствовать с ним в кемпинге, а точнее он будет жить с ними в одной палатке. Все планы Патрика на спокойный отдых провалились. Трое молодых и активных культуристов свалились на голову герою. Сначала Патрик сообщает своим наглым соседям, что собирается делить с ними палатку только три дня, а потом они должны найти себе другое место.Но, а пока соседи находятся в его убежище, то должны принять и выполнять целый список правил, который он зачитал. Однако главный герой не подозревает, какие приключения его ожидают на этот раз. Это не удивительно, ведь жизнь с тремя взрослыми парнями в одной палатке кажется странной и неловкой. Героям придется пережить множество смешных, пикантных и неловких моментов, которые будут окружать Патрика весь его отпуск. Он пожалеет, что позволил попутчикам переночевать у себя и запомнит этот уикенд навсегда. Что же придется вытерпеть Патрику за все время пребывания на отдыхе?

смотреть онлайн Кемпинг 3 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кемпинг 3 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кемпинг 3.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?