BDRip

Выводок (2016) смотреть онлайн

3.9
4.0
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Майкл Андерсон
  • Актеры: Лаура Айкман, Эндрю Ли Поттс, Джорджия Хеншоу, Томас Тургус, Мазз Кхан, Джек МакКаллен, Дэнни Киррейн, Джастин Ли Коллинз, Дебора Росан, Эбигейл Хэмилтон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
29.10.2016
5 604
0
Все происходит в одном городе. Там и находится огромных размеров зоопарк, в котором живет огромное количество разных животных. И работники зоопарка постоянно следят за ними и делают все для того чтобы им жилось удобно и комфортно. Постепенно он стал знаменитым и популярным и теперь животных привозят сюда из разных стран и даже городов. И вот совсем недавно сюда привезли из другого города несколько яиц крокодилов. А поскольку работники зоопарка прекрасно знали, как ухаживать за ними и что нужно с ними делать, то никаких проблем не было. Немного попозже об этом стало известно всем жителям этого города, и они поспешили первыми посмотреть на этих красивых маленьких крокодильчиков.Также об этом узнали и ребята, и им вдруг в голову пришла просто замечательная идея. Они решили выкрасть эти яйца и посмотреть, как они будут рождаться. И вот после закрытия зоопарка они перебрались через ограду и залезли в барьер, где должны были жить крокодильчики. Все получилось просто идеально, но вдруг ребята испугались, что их будет искать полиция и выбросили яйца за городом. И вот прошло несколько лет и все ребята, каждый по своим причинам вернулись в этот город. И вдруг здесь стали твориться очень страшные вещи, оказывается, здесь стали пропадать люди.

смотреть онлайн Выводок (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Выводок (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Выводок.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?