BDRip

В тихом омуте (2016) смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Брюно Дюмон
  • Актеры: Фабрис Лукини, Жюльет Бинош, Валерия Бруни-Тедески, Жан-Люк Винсент, Брандон Лавьевиль, Ральф, Дидье Депре, Сирил Риго, Лаура Дюпре, Тьерри Лавьевиль
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 122 мин. / 02:02
  • Премьера в РФ: 7 июля 2016 «Cinema Prestige»
29.10.2016
3 922
0
Когда наступает лето, каждый человек уходит в отпуск и отправляется отдыхать в различные страны. А на земле существует большое количество увлекательных мест, на которых можно просто замечательно провести время. И вот совсем недавно на Атлантиде появился впечатляющий новый курорт. Там вы сможете не только отвлечься от всех домашних проблем и забот, но еще и покататься на лыжах с высокой горы. А вот для любителей позагорать тоже есть развлечения. Они смогут искупаться в чистом озере и получить красивый загар. И теперь каждый год сюда стало приезжать огромное количество путешественников со всего мира.Они великолепно проводят время. И вот однажды там начался новый сезон и туда уже приехали туристы. И до сегодняшнего времени все здесь было просто замечательно. Но вдруг на этом курорте стали происходить просто страшные вещи. Утром туристы встали как можно раньше для того чтобы посетить все достопримечательности этого курорта. Но вот назад они уже не вернулись, и поэтому родственники вызвали полицию. И теперь за дело берутся два профессиональных полицейских. За все время работы им удалось раскрыть огромное количество разных преступлений. И это для них не проблема.

смотреть онлайн В тихом омуте (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В тихом омуте (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В тихом омуте.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?