BDRip 720p

Сальный душитель (2016) смотреть онлайн

5.3
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, комедия
  • Режиссер: Джим Хоскин
  • Актеры: Майкл Ст. Майклс, Скай Элобар, Лиза Де Радзо, Gil Gex, Абдулаи Нгом, Holland MacFallister, Сэм Диссанайяке, Джо Уолтерс, Джон Йуан, Мэтт Йуан
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
25.10.2016
2 618
0
В центре сюжета оказался мужчина, привыкший находить решение своим проблемам исключительно с помощью радикального применения физической силы. Каждый день героя проходит в бесконечном потоке вечеринок и уличных разборок с представителями местной элитной мафии. Сам мужчина отличается завидной физической формой, всегда готов вступиться за свое имя и никогда не отпускает врага живым. Подобные свершения породили в народе слухи о неком маньяке, который то и дело убивает людей, появившихся у него на пути. Несмотря на подобную репутацию, все поиски полиции остаются безуспешными. В это же время застывшему в ожидании зрителю дается возможность стать наблюдателем за процессом воспитания сына главного героя.Влиятельный мужчина постарался, чтобы его чадо было не хуже, чем он сам. Исходя из этого, убийца занимался не только физической подготовкой своего сына, но и внушал ему необходимые идеалы. Как следствие, парень вырос крайне агрессивным, готовым убить даже того, кто попросту неосознанно что-то сказал. В своих методах юноша не отличается особой гуманностью. В результате и отец, и сын представляют собой угрозу ночной американской мафии. Однажды, находясь в очередном ночном клубе, перед ними появляется красивая, отличающаяся нехарактерными для человека интеллектуальными способностями девушка. Оба героя начинают существенно испытывать к ней романтические чувства.

смотреть онлайн Сальный душитель (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сальный душитель (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сальный душитель.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц