BDRip

Девять жизней (2016) смотреть онлайн

6.3
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, комедия, семейный
  • Страна: Франция, Китай
  • Режиссер: Барри Зонненфельд
  • Актеры: Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Робби Амелл, Шерил Хайнс, Марк Консуэлос, Малина Вайсман, Кристофер Уокен, Талита Бейтман, Тедди Сирс, Джей Пэттерсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Премьера в РФ: 1 сентября 2016 «Наше Кино»
28.10.2016
21 713
2
Семейная жизнь известного бизнесмена Тома Брэнда под угрозой. Он слишком много работает, забывая о жене и детях. Прошлый брак мужчины уже разрушился по этой причине, а новый трещит по швам. Сейчас Том тратит всё время на строительство современного небоскрёба в центре Нью-Йорка. Блестящая башня будет символом процветания и штаб-квартирой его корпорации. Однако сегодня у дочери богача день рождения и нужно выбрать ей подарок. Ребекка уже давно просит у папы котёнка, но получает отказы, ведь ему не нравятся животные. Доверившись поломанному навигатору, Том приходит к таинственному магазину животных. Продавец Феликс не стал уточнять желания клиента, а просто дал ему кота.Богач согласился взять пушистого зверя, чтобы не тратить лишнего времени на споры. После Брэнд опять едет к небоскрёбу и проверяет ход работы. Начинается буря, из-за неё происходит авария, и Том падает со стройплощадки. Травмированного бессознательного бизнесмена отвозят в реанимацию, а его душа поселяется в теле кота. Продавец отдал питомца Ребекке, рассказав, что это отцовский подарок. А пока герой лежит в коме, соперник пытается занять его должность в корпорации. Том должен выполнять все желания семьи, чтобы понравиться ей, вернуться в нормальное тело и спасти свою карьеру.

смотреть онлайн Девять жизней (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девять жизней (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девять жизней.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лали
Лали 12 мая 2018 09:17
Да супер комедия!
Lorenso14
Lorenso14 28 марта 2018 16:42
отличная комедия