WEB-DL

Держи удар, детка 2016 смотреть онлайн

5.3
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ара Оганесян
  • Актеры: Екатерина Владимирова, Михаил Пореченков, Игорь Верник, Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Даниил Вахрушев, Виктор Хориняк, Теймураз Тания, Анна Цуканова, Виталий Гогунский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 99 мин.
  • Премьера в РФ: 6 октября 2016 «Каропрокат»
15.10.2016
13 068
1
Они две сестры близняшки, которых даже при внимательном рассмотрении, различить сможет не каждый. С раннего возраста девочки успешно пользовались своим сходством, помогая друг другу и обманывая окружающих их взрослых. Но, с того момента, как девочки превратились в красивых девушек, очень многое в жизни Светы и Тани изменилось. Всего за несколько месяцев интересы стали абсолютно противоположными, и потому девушки довольно редко сталкивались вне дома. Света - пример женственности и хитрости, давно мечтала построить головокружительную карьеру на телевидении, и успешно шла к своей мечте.Таня вот-вот должна будет попасть в сборную своей страны по боксу. Но планы девушек неожиданно рушит травма, которую Таня получает по неосторожности. Героини отлично понимает, что теперь все двери перед ней закрыты, и она ни только не сможет попасть в сборную, но и просто упустит важный момент в развитии своей карьеры. Уговорив сестру ей помочь, Татьяна начинает готовить Свету к очередному бою. Но, чтобы Света смогла принять участие в поединке, Тане придется на какое-то время занять ее место. И начать думать головой, как все успешные ведущие известных телеканалов. Справятся ли сестрички со своими новыми ролями?

смотреть онлайн Держи удар, детка 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Держи удар, детка 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Держи удар, детка.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Krokodiller
Krokodiller 21 марта 2017 06:06
46:00
Массаж - это ПЕСНЯ !!!! lol lol lol

А стёб Пореченкова над сериалом "Агент национальной безопасности" (на 58:10 ) вообще - улет.. biggrin