WEB-DL 360p

Любовь в бегах (2016) смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Эш Кристиан
  • Актеры: Стив Хоуи, Фрэнсис Фишер, Аннали Эшфорд, Адам ЛеФевр, Роберт Кристофер Райли, Брок Харрис, Даг Плаут, Алисия Сэйбл, Мартин Шакар, Майкл Эмери
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
12.10.2016
2 468
0
Не все девушки награждены стройным телом, и красивой внешностью. Так природа обделила и главную героиню фильма. Девушка никогда не пользовалась популярностью среди парней. Но несмотря на свои внешние недостатки, у нее были свои преимущества. Она была добра абсолютно ко всем, даже к тем, кто издевался над ней. Девушка всегда всех жалела и с отзывчивостью шла на помощь к другим. Всю свою любовь она отдавала своей семье, любимой собаке, и друзьям, которых было совсем немного.Но Фрэнни, как и все девушки мечтает о чистой и искренней любви, и с нетерпением ждет момент когда с ней это произойдет. Однажды в повседневной суете девушка приходит в банк, даже не подозревая что это изменит ее жизнь. Неожиданно на банковское отделения нападает вор, он оказывается очень жестоким, и не остановиться ни перед чем. У грабителя есть цель, вынести все деньги из банка. И в качестве своей безопасности он берет в заложницы Фрэнни. Грабитель Рик, и напуганная женщина подаются в бега. Они долго пробыли в пути, пережили разные эмоции, и наконец поняли, что между ними образовалась романтическая связь. Но им не стоит забывать, что Рика разыскивают полицейские органы.

смотреть онлайн Любовь в бегах (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь в бегах (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь в бегах.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц