DVDRip

Ближе к Луне (2014) смотреть онлайн

6.6
6.9
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Румыния, США, Италия, Польша, Франция
  • Режиссер: Нае Каранфил
  • Актеры: Вера Фармига, Марк Стронг, Гарри Ллойд, Тим Плестер, Энтон Лессер, Эндрю Бакли, Джо Армстронг, Гвинет Киворт, Моника Дин, Кристиан МакКэй
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
12.10.2016
4 191
1
Действия данного фильма проходила в самом центре Румынии, в начале 1959 года. Четверо мужчин, и единственная женщина в их компании, были уважаемые персонажи общества. Они состояли в партии румынского сопротивления. Свое почтение в обществе они заслужили во время Второй Мировой войны. Но в данное время власти забыли своих героев. Люди жили в полной нищете, и надеялись на перемены в ближайшем будущем. Пятеро друзей решили изменить свою жизнь и выбраться из нищеты. И во время совместных посиделок, придумали план как ограбить банк. От плана к действию они перешли довольно быстро.В самом разгаре дня, в центре Бухареста, товарищи приступили к делу. Они возле банка организовали как бы съёмочную площадку для фильма. Герои продумали тщательно каждое свое действие, и под маскировкой съёмочной группы им удалось ограбить центральное банковское отделение. Но к сожалению их идеальный план сработал не до конца. Скрыться с места преступления им так и не удалось, правоохранительные органы поймали грабителей. Это была шумная история страны, об этом не переставали разговаривать, и все с нетерпением ждали какой же приговор объявят этим товарищам. Власть не пожалела грабителей, и объявила смертную казнь для всех членов группировки.

смотреть онлайн Ближе к Луне (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ближе к Луне (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ближе к Луне.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
stankostroy
stankostroy 16 октября 2016 20:03
куйняяя... нет смысла смотреть