BDRip 720p

Семья Боскампи (2015) смотреть онлайн

6.5
7.0
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, криминал, приключения, семейный
  • Страна: Нидерланды
  • Режиссер: Арне Тонен
  • Актеры: Тор Браун, Генри ван Лон, Мераль Полат, Рене ван’т Хоф, Рик Ленс, Thijn Brobbel, Ноэль Кюлен, Эллен Питерс, Лоэс Хаверкорт, Линеке Рейксман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин. / 01:42
01.09.2016
3 233
0
Рикки Боскампи неплохой парнишка, живет с отцом, который работает бухгалтером, что обычно означает занудство и скептицизм, он постоянно становится жертвой каких-то нелепых ситуаций, а из-за этого над мальчиком в школе все жестоко подшучивают, ну что ты сделаешь, если у тебя такой папа? Но удача повернулась к семье Боскампи лицом и они переезжают в другой городок, а новая жизнь всегда сулит перемены к лучшему, на что и надеется главный герой. Посмотрев как-то один крутой гангстерский боевик, Рикки предпринимает решительные действия, кардинально меняя свой характер, имидж и поведение, воплотившись в самого настоящего сына босса мафии. Вот такая фантазия возникла у ребенка, чтобы в новой школе не повторились старые проблемы, рассказав всем ученикам, что Пауло Боскампи — глава мафиозной группировки его отец, Рикки становится уважаемый всеми ученик. Некоторые его уважают, кто-то боится, а кому-то он очень нравится, а со временем мальчишка превращается в того, кого ненавидел всю свою школьную жизнь. Но как оказалось за такую ложь в один момент предстоит заплатить определенную цену и не ясно, как раскрытие правды повлияет на дальнейшее существование в школе. А все потому, что в новую школу Рикки приехал его давний одноклассник, вечно издевавшийся над ним, начнется та же история или же ребята договорятся?

смотреть онлайн Семья Боскампи (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семья Боскампи (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семья Боскампи.
Комментарии 0
Как называется наша планета?