WEB-DL

По небу босиком (2015) смотреть онлайн

7.2
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Султан Хажироко
  • Актеры: Алан Кокаев, Милана Карагулова, Тамби Масаев, Султан Хажироко, Валентин Камергоев, Роза Байзулаева, Фатима Мамаева, Юсуп Омаров, Сати Казанова, Ефрем Амирамов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 17 декабря 2015 «Storm Cinema»
28.07.2016
5 505
0
Судьба может соединять совершенно непохожих людей и заставить их найти друг в друге, несмотря на кажущуюся абсолютную несовместимость, что-то самое родное и любимое. Так могут встретиться люди разных национальностей, разных возрастов, разного уровня образования и интересов. Герои фильма Капелла и Бит – тоже будто с разных планет. Одно имя Капелла уже говорит о красоте и отличии девушки от всех остальных. Отец с гордостью назвал ее так, чтобы она своей красотой напоминала прекрасный памятник - Сикстинскую капеллу. Родители постарались обеспечить любимой дочери наиболее комфортные условия, дать лучшее образование (она была отправлена в Великобританию). Теперь, вернувшись домой, девушка сводит с ума всех окружающих своей привлекательностью, к тому же она умна и образованна. Бит учится в том же институте, что и Капелла. Он из простой семьи, но имеет оригинальное чувство юмора, которое позволяет ему легко относиться к возможным трудностям жизни и денежным неурядицам. У него есть друг Руслан, и вместе они составляют настоящий комедийный дуэт, развлекая шутками всех вокруг. Биту сразу понравилась Капелла, но поначалу он не считал себя достойной парой для такой шикарной девушки. Началось все с обычных разговоров, продолжилось шутками, и вот пара уже влюблена друг в друга. Капелла оценила находчивость и позитив, исходящие от Бита. Только вот ее родители не жаждут принимать будущего зятя.

смотреть онлайн По небу босиком (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете По небу босиком (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма По небу босиком.
Комментарии 0
Как называется наша планета?