WEB-DL 720p

Семейка Фэнг (2015) смотреть онлайн

5.8
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейсон Бейтман
  • Актеры: Кэтрин Хан, Джейсон Бейтман, Николь Кидман, Кристофер Уокен, Марин Айрлэнд, Майкл Чернус, Харрис Юлин, Джош Пэйс, Джейсон Батлер Харнер, Евгения Кузьмина
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
25.07.2016
3 510
1
Фэнг очень артистичная и веселая семья, которая выступает на эстраде, веселится, принимает участие в разного рода забавах и розыгрышах. Родители постоянно задействовали своих детей-близнецов для исполнения номеров, иногда доверяли им самые главные роли. Дети получали очень нестандартное воспитание и теперь спустя годы они уверены, вся их жизнь не задалась именно из-за такого неординарного детства. Давно взрослые близнецы оставили все воспоминания в далеком прошлом и не так часто вспоминали о родителях. Но вот из родного дома пришли печальные новости. Случилось что-то страшное – на обочине дороги нашли брошенную машину Фэнгов. Она была абсолютно пустой и полностью залита кровью. К сожалению, о судьбе стариков никто ничего не знал. Местные власти считали, что это было нападение с целью ограбления. А после преступления злоумышленники решили избавится от тел. Но дети были уверены, что это очередная злая шутка их веселых родителей. Неужели семейная пара и вправду решила таким образом проучить своих неблагодарных детишек, которые были так недовольны своим тяжелым сломанным детством. Так что же на самом деле случилось с семьей Фэнг: ограбление или злая шутка самих стариков?

смотреть онлайн Семейка Фэнг (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семейка Фэнг (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семейка Фэнг.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
lauzen
lauzen 26 июля 2016 19:55
Фильм понравился, фильм со смыслом и вообще я люблю Бейтмана.