WEB-DL

Побег из аула. Операция Махаббат (2015) смотреть онлайн

6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Казахстан
  • Режиссер: Нуртас Адамбай
  • Актеры: Нуртас Адамбай, Аружан Джазильбекова, Динмухаммед Ахимов, Максим Акбаров, Ерлан Касымжанулы, Жан Избасар, Алишер Орикбаев, Бауыржан Орда, Айнур Ильясова, Асель Калиева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 97 мин. / 01:37
28.06.2016
4 206
0
Сюжет фильма ведет рассказ о пятерых друзьях. Все они мечтают о богатстве, но ни один из них не желает работать. В данный момент они крайне далеки от своих грез, так как в последний момент еле сводят концы с концами. Именно это и стало причиной того, что эти молодые люди остались без своих девушек. Им даже пришлось съехать из съемной квартиры, и переселиться фургон, который находится за городом. Именно в столь сложный момент главный герой по имени Ербола решает совершить некую хитрость: он хочет влюбить в себя Айсулу, дочь очень богатого человека, а впоследствии завладеть всем богатством. С этого момента друзья делают все, чтобы девушка полюбила их друга. Они придумывают авантюрные идеи, и превращают Ерболу в богатого жениха. Чтобы до конца закончить образ миллионера, друзья берут Роллс Ройс у очень влиятельного криминального авторитета. Именно это и становится их самой большой проблемой. Теперь им приходится бороться одновременно на трех фронтах: завоевывать внимание Айсулу, ликвидировать его богатого жениха и не попадаться в руки криминального авторитета. Но смогут ли друзья добиться желаемого и при этом избегать страшного приговора, который приписал им хозяин Роллс Ройса?

смотреть онлайн Побег из аула. Операция Махаббат (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Побег из аула. Операция Махаббат (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Побег из аула. Операция Махаббат.
Комментарии 0
Как называется наша планета?